技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號(hào): | SN74LVC14ANSR |
| 封裝: | SOP |
| 批次: | 2001 |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 變換器 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數(shù)量: | 6 Circuit |
| 邏輯系列: | LVC |
| 邏輯類(lèi)型: | CMOS |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-14 |
| 功能: | Inverter Schmitt Trigger |
| 輸入類(lèi)型: | Schmitt Trigger |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 輸出類(lèi)型: | CMOS |
| 系列: | SN74LVC14A |
| 輸出線路數(shù)量: | 6 Output |
| 高電平輸出電流: | - 24 mA |
| 低電平輸出電流: | 24 mA |
| 工作電源電壓: | V |
| 傳播延遲時(shí)間: | ns |
| 單位重量: | mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。