產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TPS72010DRVR封裝:QFN6批次:21+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:WSON-6輸出電壓:1V輸出電流:350mA輸出端數量:1Output輸入電壓:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPS72010DRVR |
| 封裝: | QFN6 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WSON-6 |
| 輸出電壓: | 1 V |
| 輸出電流: | 350 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | V |
| 最小輸入電壓: | V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 110 mV |
| 系列: | TPS72010 |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 回動電壓—值: | 200 mV |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 85 dB |
| 電壓調節準確度: | 2 % |
| 線路調整率: | 16 uV/V |
| 負載調節: | - 15 uV/mA |
| 工作電源電流: | 38 uA |
| Pd-功率耗散: | 1580 mW |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: SN74LVC1G14DBVR
- 下一篇: UCC3977PW
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。