技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | BAT54AW-7-F |
| 封裝: | SOT-323 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產(chǎn)品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-323-3 |
| 配置: | Dual Cathode Common Anode |
| If - 正向電流: | 200 mA |
| Vrrm - 重復(fù)反向電壓: | 30 V |
| Vf - 正向電壓: | 1 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 600 mA |
| Ir - 反向電流 : | 2 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | BAT54AW |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | mm |
| Pd-功率耗散: | 200 mW |
| 端接類型: | Surface Mount Schottky Barrier Diode Array |
| 寬度: | 6 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。