技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LM8262MM/NOPB |
| 封裝: | MSOP8 |
| 批次: | 14+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSSOP-8 |
| 電源電壓-: | 22 V |
| 每個通道的輸出電流: | 53 mA |
| 通道數量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 21 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 12 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 84 dB to 110 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 2 uA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 7 mV |
| 電源電壓-最小: | V |
| 工作電源電流: | mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 系列: | LM8262 |
| 特點: | High Cload Drive |
| 高度: | mm |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | 3 mm |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 3 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 15 nV/sqrt Hz at 5 V |
| In—輸入噪聲電流密度: | 1 pA/sqrt Hz |
| 雙重電源電壓: | +/- 11 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- V |
| 工作電源電壓: | 3 V, 5 V, 9 V, 12 V, 15 V, 18 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 78 dB |
| Vcm - 共模電壓: | V to 22 V |
| 電壓增益 dB: | 84 dB |
| 單位重量: | mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。