技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC14001BDR2 |
| 批次: | 04+ |
| 數量: | 100000 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 邏輯 - 柵極和逆變器 |
| 系列: | 4000B |
| 邏輯類型: | 或非門 |
| 電路數: | 4 |
| 輸入數: | 2 |
| 電壓 - 電源: | 3V ~ 18V |
| 電流 - 靜態(值): | 1µA |
| 電流 - 輸出高,低: | , |
| 邏輯電平 - 低: | ~ 4V |
| 邏輯電平 - 高: | ~ 11V |
| 不同 V, CL 時的傳播延遲: | 80ns @ 15V,50pF |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(", 寬) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。