產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TPL7407LAPWR封裝:TSSOP16批次:21+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:門驅動器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TSSOP-16激勵器數量:7Driver輸出端數量:7Output輸出電流:600mA電源電壓-最小:6
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPL7407LAPWR |
| 封裝: | TSSOP16 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 門驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-16 |
| 激勵器數量: | 7 Driver |
| 輸出端數量: | 7 Output |
| 輸出電流: | 600 mA |
| 電源電壓-最?。?/td> | V |
| 電源電壓-: | 30 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | TPL7407LA |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 輸出電壓: | 30 V |
| 邏輯類型: | CMOS, TTL |
| 關閉: | No Shutdown |
| 關閉延遲時間: | 350 ns |
| 開啟延遲時間: | 350 ns |
| 單位重量: | 173 mg |
- 上一篇: LP2981IM5X-3.3/NOPB
- 下一篇: TLC2274CDR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。