技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TLC2274CDR |
| 封裝: | SOP14 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 線性器件 - 放大器 - 儀器、運算放大器、緩沖放大器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 放大器類型: | 通用 |
| 電路數: | 4 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 壓擺率: | /µs |
| 增益帶寬積: | MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 1 pA |
| 電壓 - 輸入補償: | 300 µV |
| 電流 - 供電: | (x4 通道) |
| 電流 - 輸出/通道: | 50 mA |
| 電壓 - 跨度(最小值): | V |
| 電壓 - 跨度(值): | 16 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(", 寬) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。