
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | CYPRESS |
| 型號(hào): | CY7C68013A-56PVXC |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | TSSOP |
| 數(shù)量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Cypress Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | USB 接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SSOP-56 |
| 系列: | CY7C68013A |
| 速度: | High Speed |
| 電源電壓-最?。?/td> | 3 V |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 接口類(lèi)型: | GPIF, I2C, USART |
| 核心: | 8051 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 3.3 V |
| 單位重量: | 694.800 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。