產品簡介
技術參數品牌:TI型號:RC4136N批號:21+封裝:DIP數量:5000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:ThroughHole封裝/箱體:PDIP-14通道數量:4Channel電源電壓-:30VGBP-增益帶寬產品:3MHzSR-轉換速率:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | RC4136N |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | DIP |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-14 |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 電源電壓-: | 30 V |
| GBP-增益帶寬產品: | 3 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 1.7 V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 6 mV |
| 電源電壓-最小: | 10 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| Ib - 輸入偏流: | 500 nA |
| 工作電源電流: | 1.25 mA |
| 關閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 70 dB to 90 dB |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 8 nV/sqrt Hz |
| 系列: | RC4136 |
| 放大器類型: | General Purpose Amplifier |
| 高度: | 4.57 mm |
| 長度: | 19.3 mm |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 6.35 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 9 V, +/- 12 V |
| 雙重電源電壓: | +/- 15 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 5 V |
| 工作電源電壓: | +/- 5 V to +/- 15 V |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail + 3 V to Positive Rail - 3 V |
| 電壓增益 dB: | 109.54 dB |
| 單位重量: | 1 g |
- 上一篇: CYPRESS CY7C63723-SXC IC MCU 8K LS
- 下一篇: POWER TOP222Y DIP 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。