產品簡介
技術參數品牌:ON型號:MC14584BCPG批號:20+封裝:DIP14數量:3250QQ:描述:ICINVERTERSCHMITT6CH14DIP對無鉛要求的達標情況:無鉛濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)詳細描述:反相器-IC-6-通道-施密特觸發器-14-PDIP數據列表:MC14584B
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC14584BCPG |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | DIP14 |
| 數量: | 3250 |
| QQ: | |
| 描述: | IC INVERTER SCHMITT 6CH 14DIP |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 反相器-IC-6-通道-施密特觸發器-14-PDIP |
| 數據列表: | MC14584B; |
| 標準包裝: | 500 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 邏輯 - 柵極和逆變器 |
| 系列: | 4000B |
| 其它名稱: | MC14584BCPGOS |
| 邏輯類型: | 反相器 |
| 電路數: | 6 |
| 輸入數: | 6 |
| 特性: | 施密特觸發器 |
| 電壓 - 電源: | 3V ~ 18V |
| 電流 - 靜態(值): | 1µA |
| 電流 - 輸出高,低: | 8.8mA,8.8mA |
| 邏輯電平 - 低: | 1.6V ~ 4.6V |
| 邏輯電平 - 高: | 3.4V ~ 10.5V |
| 不同 V, CL 時的傳播延遲: | 80ns @ 15V,50pF |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 供應商器件封裝: | 14-PDIP |
| 封裝/外殼: | 14-DIP(0.300",7.62mm) |
- 上一篇: POWER TOP222Y DIP 21+
- 下一篇: NS LM2674MX-5.0 SOP 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。