產品簡介
技術參數品牌:ATMEL型號:AT91SAM9260B-QU批號:21+封裝:QFP數量:5000QQ:制造商:Microchip產品種類:微處理器-MPURoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:PQFP-208系列:AT91SAM9260核心:ARM926EJ-S數據總線寬度:32bit時鐘頻率:180MHz工作電源電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ATMEL |
| 型號: | AT91SAM9260B-QU |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | QFP |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 微處理器 - MPU |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PQFP-208 |
| 系列: | AT91SAM9260 |
| 核心: | ARM926EJ-S |
| 數據總線寬度: | 32 bit |
| 時鐘頻率: | 180 MHz |
| 工作電源電壓: | 1.8 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 數據 RAM 大小: | 8 kB |
| 接口類型: | 2-Wire, EBI, I2S, SPI, USART |
| 輸入/輸出端數量: | 96 I/O |
| I/O 電壓: | 3.3 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 計時器/計數器數量: | 6 Timer |
| 處理器系列: | AT91SAMx |
| 單位重量: | 10.784 g |
- 上一篇: ADI 接口IC ADV7511KSTZ 視頻 IC Pb-fr
- 下一篇: CYPRESS CY7C63723-SXC IC MCU 8K LS
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。