
技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADV7511KSTZ |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | QFP |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 視頻 IC |
| RoHS: | 是 |
| 通道數量: | 8 Channel |
| 工作電源電壓: | 1.8 V to 3.3 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SMD/SMT |
| 系列: | ADV7511 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 1.319 g |
深圳市萬特斯科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:ADI型號:ADV7511KSTZ批號:21+封裝:QFP數量:5000QQ:制造商:AnalogDevicesInc

| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADV7511KSTZ |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | QFP |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 視頻 IC |
| RoHS: | 是 |
| 通道數量: | 8 Channel |
| 工作電源電壓: | 1.8 V to 3.3 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SMD/SMT |
| 系列: | ADV7511 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 1.319 g |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。