產品簡介
技術參數品牌:DIODES/美臺型號:SBR10U45SP5-13封裝:21+批次:POWERDI數量:5000制造商:DiodesIncorporated產品種類:肖特基二極管與整流器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:PowerDI5-3If-正向電流:10AVrrm-重復反向電壓:45VVf-正向電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES/美臺 |
| 型號: | SBR10U45SP5-13 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | POWERDI |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PowerDI5-3 |
| If - 正向電流: | 10 A |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 45 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.47 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 275 A |
| 配置: | Single Dual Anode |
| Ir - 反向電流 : | 300 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | SBR10U45 |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 4.05 mm |
| 工作溫度范圍: | - 65 C to + 150 C |
| 寬度: | 5.45 mm |
| 單位重量: | 96 mg |
- 上一篇: TP2124-SR 電子元器件 3PEAK/思瑞浦 封
- 下一篇: SMBJ5_0A-13-F 電子元器件 DIODE 封裝2
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。