產品簡介
技術參數品牌:DIODES/美臺型號:S1BB-13-F封裝:21+批次:DO-214AC數量:5000制造商:DiodesIncorporated產品種類:整流器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SMBVr-反向電壓:100VIf-正向電流:1A配置:SingleVf-正向電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES/美臺 |
| 型號: | S1BB-13-F |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | DO-214AC |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SMB |
| Vr - 反向電壓 : | 100 V |
| If - 正向電流: | 1 A |
| 配置: | Single |
| Vf - 正向電壓: | 1.1 V |
| 浪涌電流: | 30 A |
| Ir - 反向電流 : | 5 uA |
| 恢復時間: | 1.8 us |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | S1BB |
| 高度: | 2.42 mm |
| 長度: | 4.57 mm |
| 端接類型: | 3.94 mm |
| 寬度: | 93 mg |
- 上一篇: GL850G-OHY60 IC 電子元器件 GENESYS/
- 下一篇: S1B-13-F 二極管 DIODE 封裝21+ 批次DO
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。