
技術參數
| 品牌: | DIODES/美臺 |
| 型號: | DL4004-13-F |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | DO-213AB |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 二極管類型: | 標準 |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 不同 Vr、F 時電容: | 15pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | DO-213AB,MELF |
| 工作溫度 - 結: | -55°C ~ 150°C |
| 電壓 - DC 反向 (Vr)(值): | 400V |
| 不同 If 時電壓 - 正向 (Vf): | 1.1V @ 1A |
| 不同 Vr 時電流 - 反向泄漏: | 5µA @ 400V |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。