
技術參數
| 品牌: | DIODES/美臺 |
| 型號: | SBR3U30P1-7 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | PowerDI12 |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PowerDI123-2 |
| If - 正向電流: | 3 A |
| Vf - 正向電壓: | 430 mV |
| 配置: | Single |
| Ir - 反向電流 : | 400 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | SBR3U30 |
| 高度: | 0.98 mm |
| 長度: | 2.8 mm |
| 寬度: | 1.78 mm |
| Vr - 反向電壓 : | 30 V |
| 單位重量: | 10 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。