產品簡介
技術參數品牌:ON型號:MBR1545CTG批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:肖特基二極管與整流器RoHS:是安裝風格:ThroughHole封裝/箱體:TO-220-3If-正向電流:15AVrrm-重復反向電壓:45VVf-正向電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MBR1545CTG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-220-3 |
| If - 正向電流: | 15 A |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 45 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.84 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 150 A |
| 配置: | Dual Common Cathode |
| Ir - 反向電流 : | 100 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | MBR1545CT |
| 高度: | 9.28 mm |
| 長度: | 10.28 mm |
| 工作溫度范圍: | - 65 C to + 175 C |
| 端接類型: | Through Hole |
| 寬度: | 4.82 mm |
| 單位重量: | 6 g |
- 上一篇: Intersil X5043PI-4.5A SO/DIP 21+
- 下一篇: INTERSIL 電壓基準IC ISL60002BIH318Z-
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。