產品簡介
技術參數品牌:INTERSIL型號:ISL60002BIH318Z-TK批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:RenesasElectronics產品種類:參考電壓RoHS:是封裝/箱體:SOT-23參考類型:SeriesPrecisionReferences輸出電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | INTERSIL |
| 型號: | ISL60002BIH318Z-TK |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產品種類: | 參考電壓 |
| RoHS: | 是 |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23 |
| 參考類型: | Series Precision References |
| 輸出電壓: | 1.8 V |
| 溫度系數: | 20 PPM/C |
| 串聯VREF—輸入電壓—值: | 6.5 V |
| 分流電流—值: | 7 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | ISL60002BIH318 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 準確性: | 150 uV/mA |
| 高度: | 0.94 mm (Max) |
| 輸入電壓: | 6.5 V |
| 長度: | 3.04 mm (Max) |
| 寬度: | 1.4 mm (Max) |
| 商標: | Renesas / Intersil |
| 拓撲結構: | Series References |
| 負載調節: | 150 uV/mA |
| 產品類型: | Voltage References |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 8.100 mg |
- 上一篇: ON 肖特基二極管 MBR1545CTG 肖特基二
- 下一篇: 自已工廠 47UH 4D18 800MA SMD 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。