
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | LM239NG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 線性 - 比較器 |
| 輸出類型: | CMOS,開路集電極,TTL |
| 電壓 - 電源,單/雙(±): | 3V ~ 36V,±1.5V ~ 18V |
| 電壓 - 輸入失調(值): | 5mV @ 5V |
| 電流 - 輸入偏置(值): | 0.25µA @ 5V |
| 電流 - 輸出(典型值): | 16mA @ 5V |
| 電流 - 靜態(值): | 2.5mA |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 14-DIP(0.300",7.62mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。