產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NCP1215DR2批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:描述:ICCTRLRCMUVLO8SOIC對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)詳細描述:離線轉換器-反激-拓撲-8-SOIC數據列表:NCP1215
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP1215DR2 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC CTRLR CM UVLO 8SOIC |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 離線轉換器-反激-拓撲-8-SOIC |
| 數據列表: | NCP1215; |
| 標準包裝: | 2,500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - AC DC 轉換器,離線轉換開關 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | NCP1215DR2OS |
| 輸出隔離: | 隔離 |
| 內部開關: | 無 |
| 電壓 - 擊穿: | - |
| 拓撲: | 反激 |
| 電壓 - 啟動: | 12.5V |
| 電壓 - 電源(Vcc/Vdd): | 9V ~ 18V |
| 占空比: | - |
| 頻率 - 開關: | - |
| 故障保護: | - |
| 控制特性: | - |
| 工作溫度: | 150°C(TJ) |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商器件封裝: | 8-SOIC |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
- 上一篇: ON 通用比較器 LM239NG IC COMP QUAD S
- 下一篇: MARVELL 98EX35-BDB 托盤 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。