
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號: | TSV992AIDT |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數(shù)量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 20 MHz |
| 每個通道的輸出電流: | 35 mA |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 10 V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 1.5 mV |
| 電源電壓-最小: | 2.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| Ib - 輸入偏流: | 10 pA |
| 工作電源電流: | 2.2 mA |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 58 dB |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 21 nV/sqrt Hz |
| 系列: | TSV992A |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 放大器類型: | Low Voltage Amplifier |
| 高度: | 1.65 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 產(chǎn)品: | Operational Amplifiers |
| 電源類型: | Single |
| 技術(shù): | BiCMOS |
| 寬度: | 4 mm |
| 商標: | STMicroelectronics |
| 工作電源電壓: | 2.5 V to 5.5 V |
| 產(chǎn)品類型: | Op Amps - Operational Amplifiers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 電壓增益 dB: | 91 dB |
| 單位重量: | 506.600 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。