
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC74LCX74DTR2G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 觸發器 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數量: | 2 |
| 邏輯系列: | 74LC |
| 邏輯類型: | D-Type Flip-Flop |
| 極性: | Inverting/Non-Inverting |
| 輸入類型: | Single-Ended |
| 輸出類型: | Differential |
| 傳播延遲時間: | 8 ns |
| 高電平輸出電流: | - 24 mA |
| 低電平輸出電流: | 24 mA |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 功能: | D-Type |
| 高度: | 1.05 mm |
| 長度: | 5.1 mm |
| 靜態電流: | 10 uA |
| 系列: | MC74LCX74 |
| 寬度: | 4.5 mm |
| 通道數量: | 2 |
| 輸入線路數量: | 1 |
| 輸出線路數量: | 1 |
| 工作電源電壓: | 2 V to 3.6 V |
| 復位類型: | Set, Reset |
| 單位重量: | 140.300 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。