產品簡介
技術參數品牌:ST型號:STTH30L06CW批號:20+封裝:原廠封裝數量:60000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:整流器RoHS:是安裝風格:ThroughHole封裝/箱體:TO-247Vr-反向電壓:600VIf-正向電流:20A配置:DualAnodeCommonCathodeVf-正向電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | STTH30L06CW |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-247 |
| Vr - 反向電壓 : | 600 V |
| If - 正向電流: | 20 A |
| 配置: | Dual Anode Common Cathode |
| Vf - 正向電壓: | 1.76 V |
| 浪涌電流: | 130 A |
| Ir - 反向電流 : | 15 uA |
| 恢復時間: | 55 ns |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | STTH30L06C |
| 高度: | 20.15 mm (Max) |
| 長度: | 15.75 mm (Max) |
| 端接類型: | Through Hole |
| 寬度: | 5.15 mm (Max) |
| 單位重量: | 6.500 g |
- 上一篇: ON 觸發器 MC74LCX74DTR2G 觸發器 2-3.
- 下一篇: ON 電源控制器/監視器 NCP303LSN30T1G
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。