產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NCP303LSN30T1G批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:監控電路RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-5Thin(TSOP-5)閾值電壓:3V被監測輸入數:1Input輸出類型:ActiveLow
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP303LSN30T1G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 監控電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 Thin (TSOP-5) |
| 閾值電壓: | 3 V |
| 被監測輸入數: | 1 Input |
| 輸出類型: | Active Low, Open Drain |
| 人工復位: | No Manual Reset |
| 看門狗計時器: | No Watchdog |
| 電池備用開關: | Backup |
| 電源電壓-: | 10 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 準確性: | 2 % |
| 系列: | NCP303 |
| 過電壓閾值: | 3.06 V |
| 欠電壓閾值: | 2.94 V |
| 工作電源電流: | 500 nA |
| 電源電壓-最小: | 0.8 V |
| 單位重量: | 14.080 mg |
- 上一篇: ST 整流二極管 STTH30L06CW 整流器 REC
- 下一篇: ST 電源管理芯片 LDK130M33R 低壓差穩
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。