產品簡介
技術參數品牌:ST型號:LDK130M33R批號:20+封裝:原廠封裝數量:60000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-5輸出電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | LDK130M33R |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 輸出電壓: | 3.3 V |
| 輸出電流: | 300 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態電流: | 30 uA |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 最小輸入電壓: | 1.9 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 100 mV |
| 系列: | LDK130 |
| 容差: | 2 % |
| 回動電壓—值: | 400 mV |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 55 dB |
| 電壓調節準確度: | 2 % |
| 線路調整率: | 0.05 %/V |
| 負載調節: | 0.006 %/mA |
| Pd-功率耗散: | Internally Limited |
| 單位重量: | 6.300 mg |
- 上一篇: ON 電源控制器/監視器 NCP303LSN30T1G
- 下一篇: ST 電源管理芯片 A6902D Voltage Regul
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。