
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號: | A6902D |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數(shù)量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 穩(wěn)壓器—開關(guān)式穩(wěn)壓器 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 輸出電壓: | 1.235 V to 35 V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 36 V |
| 拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | Buck |
| 最小輸入電壓: | 8 V |
| 開關(guān)頻率: | 250 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | A6902D |
| 商標(biāo): | STMicroelectronics |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產(chǎn)品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 506.600 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。