
技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | STDRIVE601TR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 門驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Half-Bridge Drivers |
| 類型: | Half-Bridge |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-28 |
| 激勵器數量: | 1 Driver |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸出電流: | 200 mA |
| 電源電壓-最小: | 9 V |
| 電源電壓-: | 20 V |
| 配置: | 3 Phase |
| 上升時間: | 120 ns |
| 下降時間: | 50 ns |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | STDRIVE601 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 技術: | Si |
| 商標: | STMicroelectronics |
| 邏輯類型: | CMOS, TTL |
| 傳播延遲—值: | 85 ns |
| 關閉: | Shutdown |
| 關閉延遲時間: | 120 ns |
| 開啟延遲時間: | 120 ns |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | - |
| 產品類型: | Gate Drivers |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 809 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。