
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號(hào): | VIPER12ASTR-E |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 3(168 小時(shí)) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - AC DC 轉(zhuǎn)換器,離線轉(zhuǎn)換開關(guān) |
| 系列: | VIPER™ |
| 輸出隔離: | 非隔離 |
| 內(nèi)部開關(guān): | 是 |
| 電壓 - 擊穿: | 730V |
| 電壓 - 啟動(dòng): | 14.5V |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 9V ~ 38V |
| 頻率 - 開關(guān): | 60kHz |
| 功率 (W): | 8W |
| 故障保護(hù): | 限流,超溫,過(guò)壓 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C(TC) |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。