
技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | LD39020DTPU18R |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| 輸出電壓: | 1.8 V |
| 輸出電流: | 200 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 回動電壓: | 0.2 V |
| 系列: | LD39020 |
| 單位重量: | 2 mg |
深圳容之芯科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:ST型號:LD39020DTPU18R批號:20+封裝:原廠封裝數量:30000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:低壓差穩壓器輸出電壓:1

| 品牌: | ST |
| 型號: | LD39020DTPU18R |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| 輸出電壓: | 1.8 V |
| 輸出電流: | 200 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 回動電壓: | 0.2 V |
| 系列: | LD39020 |
| 單位重量: | 2 mg |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。