產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS767D301PWPR批號:21+封裝:SO數量:60000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:HTSSOP-28輸出電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS767D301PWPR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HTSSOP-28 |
| 輸出電壓: | 1.5 V to 5.5 V, 3.3 V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 10 V |
| 最小輸入電壓: | 2.7 V |
| 輸出類型: | Adjustable, Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 350 mV |
| 系列: | TPS767D301 |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 9.7 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 回動電壓—值: | 575 mV at 1 A |
| 電壓調節準確度: | 2 % |
| Ib - 輸入偏流: | 85 uA |
| 線路調整率: | 0.01 %/V |
| 負載調節: | 3 mV |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 80 uA |
| Pd-功率耗散: | 5.07 W |
| 單位重量: | 320 mg |
- 上一篇: IR IRHNJ67230 SMD-0.5 21+
- 下一篇: ST 整流二極管 STTH20004TV1 DIODE MOD
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。