產品簡介
技術參數品牌:ST型號:STTH20004TV1批號:20+封裝:原廠封裝數量:30000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:整流器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:ISOTOPVr-反向電壓:400VIf-正向電流:120A配置:DualParallelVf-正向電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | STTH20004TV1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | ISOTOP |
| Vr - 反向電壓 : | 400 V |
| If - 正向電流: | 120 A |
| 配置: | Dual Parallel |
| Vf - 正向電壓: | 1.2 V |
| 浪涌電流: | 900 A |
| Ir - 反向電流 : | 100 uA |
| 恢復時間: | 100 ns |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | STTH20004TV1 |
| 高度: | 9.1 mm (Max) |
| 長度: | 38.2 mm (Max) |
| 寬度: | 25.5 mm (Max) |
| 單位重量: | 27 g |
- 上一篇: TI 穩壓器(恒壓變壓器) TPS767D301PWPR
- 下一篇: ON 電源負載開關(路徑管理) NID6002N
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。