
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號: | L6387ED013TR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 門驅(qū)動器 |
| RoHS: | 是 |
| 產(chǎn)品: | Half-Bridge Drivers |
| 類型: | Non-Inverting |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 激勵器數(shù)量: | 2 Driver |
| 輸出端數(shù)量: | 2 Output |
| 輸出電流: | 650 mA |
| 電源電壓-最小: | - 0.3 V |
| 電源電壓-: | 17 V |
| 配置: | Non-Inverting |
| 上升時間: | 50 ns |
| 下降時間: | 30 ns |
| 最小工作溫度: | - 45 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | L6387E |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 技術(shù): | Si |
| 商標(biāo): | STMicroelectronics |
| 邏輯類型: | CMOS, TTL |
| 關(guān)閉延遲時間: | 105 ns |
| 開啟延遲時間: | 110 ns |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 320 uA |
| 工作電源電壓: | 15 V |
| Pd-功率耗散: | 750 mW |
| 產(chǎn)品類型: | Gate Drivers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 124.600 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。