產品簡介
技術參數品牌:ON型號:MC74VHC138DTR2G批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:編碼器、、復用器和解復用器RoHS:是邏輯系列:74V輸入線路數量:3Input輸出線路數量:8Output電源電壓-最小:2V電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC74VHC138DTR2G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 編碼器、、復用器和解復用器 |
| RoHS: | 是 |
| 邏輯系列: | 74V |
| 輸入線路數量: | 3 Input |
| 輸出線路數量: | 8 Output |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-16 |
| 功能: | Decoder/Demultiplexer |
| 高度: | 1.05 mm |
| 長度: | 5.1 mm |
| 電路數量: | Single |
| 系列: | MC74VHC138 |
| 寬度: | 4.5 mm |
| 邏輯類型: | Decoder |
| 電源電流—值: | 0.004 mA |
| 高電平輸出電流: | - 8 mA |
| 低電平輸出電流: | 8 mA |
| 工作電源電壓: | - 0.5 V to + 7 V |
| 單位重量: | 173 mg |
- 上一篇: ST 隔離式柵極驅動器 L6387ED013TR 門
- 下一篇: Intersil ICL3243IA SO/DIP 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。