產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TLV3401IDBVR封裝:SOT23-5批次:21+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:模擬比較器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-5比較器類型:GeneralPurpose通道數量:1Channel輸出類型:OpenCollector
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TLV3401IDBVR |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 模擬比較器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 比較器類型: | General Purpose |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 輸出類型: | Open Collector, Open Drain |
| Ib - 輸入偏流: | 100 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | mV |
| 電源電壓-: | 16 V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 工作電源電流: | 550 nA |
| 響應時間: | 80 us |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 高度: | mm |
| 輸入類型: | Rail-to-Rail |
| 長度: | mm |
| 系列: | TLV3401 |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | mm |
| 關閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 88 dB |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V |
| 雙重電源電壓: | +/- 8 V |
| 最小雙重電源電壓: | V |
| 工作電源電壓: | V to 16 V |
| Pd-功率耗散: | 385 mW |
| PSRR - 電源抑制比: | 105 dB |
| 參考電壓: | No |
| Vcm - 共模電壓: | - V to 21 V |
| 電壓增益 dB: | 120 dB |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: ADS7809U
- 下一篇: SN74LVC1G32DRLR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。