技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號(hào): | LMC7221AIM5/NOPB |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 模擬比較器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 比較器類型: | General Purpose |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 輸出類型: | Open Drain |
| Ib - 輸入偏流: | 400 fA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 5 mV |
| 電源電壓-: | 15 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | V |
| 工作電源電流: | 14 uA |
| 響應(yīng)時(shí)間: | 4 us |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 高度: | mm |
| 輸入類型: | Rail-to-Rail |
| 長(zhǎng)度: | mm |
| 產(chǎn)品: | Analog Comparators |
| 系列: | LMC7221 |
| 電源類型: | Single |
| 技術(shù): | CMOS |
| 類型: | General Purpose Comparator |
| 寬度: | mm |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 75 dB |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | - |
| 工作電源電壓: | 3 V, 5 V, 9 V, 12 V |
| 產(chǎn)品類型: | Analog Comparators |
| PSRR - 電源抑制比: | 80 dB |
| 工廠包裝數(shù)量: | 1000 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| Vcm - 共模電壓: | - V |
| 電壓增益 dB: | 100 dB |
| 單位重量: | 8 mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。