技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TLC372CDR |
| 封裝: | SOP8 |
| 批次: | 10+ |
| 數量: | 100000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 線性 - 比較器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 系列: | LinCMOS™ |
| 輸出類型: | CMOS,MOS,開路漏極,TTL |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | 3V ~ 16V,± ~ 8V |
| 電壓 - 輸入補償(值): | 5mV @ 5V |
| 電流 - 輸入偏置(值): | 5pA @ 5V |
| 電流 - 輸出(典型值): | 20mA |
| 電流 - 靜態(值): | 400µA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(", 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。