技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號(hào): | LP339MX/NOPB |
| 封裝: | SOP14 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 模擬比較器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-14 |
| 比較器類(lèi)型: | General Purpose |
| 通道數(shù)量: | 4 Channel |
| 輸出類(lèi)型: | Rail-to-Rail |
| Ib - 輸入偏流: | 25 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 5 mV |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 工作電源電流: | uA |
| 響應(yīng)時(shí)間: | 8 us |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 產(chǎn)品: | Analog Comparators |
| 系列: | LP339-N |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | - |
| 工作電源電壓: | 2 V to 36 V |
| 產(chǎn)品類(lèi)型: | Analog Comparators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類(lèi)別: | Amplifier ICs |
| 單位重量: | mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。