產品簡介
技術參數品牌:TI型號:CD54HC00F3A批號:21+封裝:DIP數量:5000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:邏輯門邏輯功能:NAND邏輯系列:HC柵極數量:4Gate輸入線路數量:2Input輸出線路數量:1Output高電平輸出電流:-5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | CD54HC00F3A |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | DIP |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 邏輯門 |
| 邏輯功能: | NAND |
| 邏輯系列: | HC |
| 柵極數量: | 4 Gate |
| 輸入線路數量: | 2 Input |
| 輸出線路數量: | 1 Output |
| 高電平輸出電流: | - 5.2 mA |
| 低電平輸出電流: | 5.2 mA |
| 傳播延遲時間: | 90 ns |
| 電源電壓-: | 6 V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | CDIP-16 |
| 功能: | NAND |
| 高度: | 4.57 mm |
| 輸入類型: | CMOS |
| 長度: | 19.56 mm |
| 工作溫度范圍: | - 55 C to + 125 C |
| 輸出類型: | CMOS |
| 系列: | CD54HC00 |
| 寬度: | 6.92 mm |
| 邏輯類型: | 2-INPUT NAND |
| 工作電源電壓: | 2.5 V, 3.3 V, 5 V |
| 單位重量: | 1.200 g |
- 上一篇: TI/NS原裝 電源控制器/監視器 LM809M3X
- 下一篇: TI CD54HCT08F3A 邏輯門 High Speed C
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。