
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | CD54HCT08F3A |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | DIP |
| 數(shù)量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 邏輯門 |
| 產(chǎn)品: | Single-Function Gate |
| 邏輯功能: | AND |
| 邏輯系列: | HCT |
| 柵極數(shù)量: | 4 Gate |
| 輸入線路數(shù)量: | 2 Input |
| 輸出線路數(shù)量: | 1 Output |
| 高電平輸出電流: | - 4 mA |
| 低電平輸出電流: | 4 mA |
| 傳播延遲時間: | 38 ns |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | CDIP-16 |
| 封裝: | Tube |
| 功能: | AND |
| 高度: | 4.57 mm |
| 輸入類型: | TTL |
| 長度: | 19.56 mm |
| 工作溫度范圍: | - 55 C to + 125 C |
| 輸出類型: | CMOS |
| 系列: | CD54HCT08 |
| 寬度: | 6.92 mm |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 邏輯類型: | 2-INPUT AND |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 產(chǎn)品類型: | Logic Gates |
| 工廠包裝數(shù)量: | 1 |
| 子類別: | Logic ICs |
| 單位重量: | 1.200 g |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。